Sie sehen die Ergebnisse der Hudik Cup 2014. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hudik Cup 2023 gelangen Sie hier:.

IFK Östersund

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
13060102 Fr. 13/06 17:40 Fr. 13/06 Björkberg A P14 Grp B Boo FF 2 - 0 IFK Östersund      
13061203 Fr. 13/06 18:30 Fr. 13/06 Glysis A5 3 P11 Grp C IFK Östersund City Vit 0 - 10 Åkersberga BK      
13060103 Fr. 13/06 18:30 Fr. 13/06 Björkberg A P15 Grp A IFK Östersund 1 - 4 IFK Lidingö      
13061603 Fr. 13/06 18:30 Fr. 13/06 Ullsätter B P11 Grp E IFK Östersund Lugnvik Vit 5 - 0 Ängby IF Grön      
13061402 Fr. 13/06 18:30 Fr. 13/06 Ullsätter J P13 Grp A IFK Östersund Röd 1 - 3 Tyresö FF Svart      
13060702 Fr. 13/06 18:30 Fr. 13/06 Ullsätter I P11 Grp H IFK Östersund Lugnvik Röd 2 - 5 Ängby IF Svart      
13062501 Fr. 13/06 18:30 Fr. 13/06 Ullsäter K P13 Grp C IFK Östersund Vit 3 - 1 Hanvikens SK Röd      
13062003 Fr. 13/06 18:30 Fr. 13/06 Ullsätter F P12 Grp F IFK Östersund 0 - 2 Gustavsbergs IF Röd      
14062100 Sa. 14/06 08:00 Sa. 14/06 Ullsätter G P11 Grp D IFK Östersund City Röd 0 - 6 Sandvikens IF Röd      
14061401 Sa. 14/06 08:50 Sa. 14/06 Ullsätter J F13 Grp A Heffnersklubban BK 0 - 0 IFK Östersund      
14061202 Sa. 14/06 09:20 Sa. 14/06 Glysis A5 3 F11 Grp A IFK Östersund 0 - 2 Alnö IF Gul      
14060702 Sa. 14/06 09:20 Sa. 14/06 Ullsätter I P11 Grp E Sidsjö-Böle IF 2 - 4 IFK Östersund Lugnvik Vit      
14060102 Sa. 14/06 09:40 Sa. 14/06 Björkberg A P15 Grp A Månkarbo IF/Ullfors IK 2 - 1 IFK Östersund      
14061402 Sa. 14/06 09:40 Sa. 14/06 Ullsätter J P13 Grp A Selånger FK 7 - 0 IFK Östersund Röd      
14060202 Sa. 14/06 09:40 Sa. 14/06 Sparbanken Arena A P14 Grp B IFK Östersund 1 - 0 Bergsjö IF      
14060704 Sa. 14/06 10:40 Sa. 14/06 Ullsätter I P11 Grp C Alnö IF Vit 6 - 0 IFK Östersund City Vit      
14061604 Sa. 14/06 10:40 Sa. 14/06 Ullsätter B P12 Grp F Gefle IF Vit 2 - 2 IFK Östersund      
14062005 Sa. 14/06 11:30 Sa. 14/06 Ullsätter F P11 Grp H IFK Östersund Lugnvik Röd 0 - 2 Gif Sundvall Blå      
14062504 Sa. 14/06 11:30 Sa. 14/06 Ullsäter K P13 Grp C Strands IF 0 - 8 IFK Östersund Vit      
14061006 Sa. 14/06 12:10 Sa. 14/06 Glysis A5 1 P11 Grp D Sundsvalls FF Blå 8 - 0 IFK Östersund City Röd      
14060508 Sa. 14/06 13:30 Sa. 14/06 Team Hudik Arena 1 F11 Grp A IF Team Hudik Röd 4 - 1 IFK Östersund      
14060307 Sa. 14/06 14:00 Sa. 14/06 Överås A F13 Grp A IFK Östersund 0 - 1 Sundsvalls FF      
14062009 Sa. 14/06 14:10 Sa. 14/06 Ullsätter F P11 Grp E IFK Östersund Lugnvik Vit 8 - 1 Norrala IF      
14062508 Sa. 14/06 15:00 Sa. 14/06 Ullsäter K P13 Grp A IFK Östersund Röd 0 - 4 Tierps IF      
14060808 Sa. 14/06 15:00 Sa. 14/06 Björkberg B P15 Grp A Söderhamns FF 4 - 0 IFK Östersund      
14060308 Sa. 14/06 15:00 Sa. 14/06 Överås A P14 Grp B Essviks AIF 2 - 0 IFK Östersund      
14061810 Sa. 14/06 15:00 Sa. 14/06 Ullsätter D P11 Grp C IFK Östersund City Vit 1 - 0 Söderala AIK      
14061711 Sa. 14/06 15:40 Sa. 14/06 Ullsätter C P12 Grp F Selånger FK Röd 2 - 3 IFK Östersund      
14060209 Sa. 14/06 15:50 Sa. 14/06 Sparbanken Arena A P13 Grp C IFK Östersund Vit 0 - 2 Alnö IF      
14061812 Sa. 14/06 16:20 Sa. 14/06 Ullsätter D P11 Grp H Bergsjö IF 1 - 7 IFK Östersund Lugnvik Röd      
14061613 Sa. 14/06 17:00 Sa. 14/06 Ullsätter B P11 Grp D Tyresö FF Gul 6 - 1 IFK Östersund City Röd      
14060614 Sa. 14/06 17:40 Sa. 14/06 Team Hudik Arena 2 F11 Grp A IFK Östersund 0 - 6 IFK Viksjö Vit      
14060113 Sa. 14/06 19:20 Sa. 14/06 Björkberg A F13 Grp A IFK Östersund 1 - 4 Tyresö FF      
15062501 So. 15/06 08:50 So. 15/06 Ullsäter K P13 Slutspel A 1/4-Finale IFK Östersund Vit 2 - 1 Tierps IF      
15061602 So. 15/06 09:20 So. 15/06 Ullsätter B P11 Slutspel B 1/16-Finale IFK Östersund Lugnvik Röd 3 - 1 Ope IF Blå      
15061902 So. 15/06 09:20 So. 15/06 Ullsätter E P11 Slutspel B 1/16-Finale Söderala AIK 0 - 3 IFK Östersund City Röd      
15060802 So. 15/06 09:40 So. 15/06 Björkberg B P15 Slutspel B 1/4-Finale Selånger FK 1 - 0 IFK Östersund      
15060703 So. 15/06 10:00 So. 15/06 Ullsätter I P11 Slutspel A 1/8-Finale IFK Östersund Lugnvik Vit 2 - 3 Bollnäs Gif      
15062503 So. 15/06 10:30 So. 15/06 Ullsäter K P13 Slutspel B 1/4-Finale Alnö IF 5 - 0 IFK Östersund Röd      
15060705 So. 15/06 11:20 So. 15/06 Ullsätter I P12 Slutspel B 1/8-Finale IFK Östersund 0 - 2 Sidsjö-Böle IF Grön      
15062504 So. 15/06 11:20 So. 15/06 Ullsäter K P13 Slutspel A Halbfinale Tyresö FF Röd 2 - 3 IFK Östersund Vit      
15060205 So. 15/06 12:10 So. 15/06 Sparbanken Arena A P14 Slutspel B 1/4-Finale IFK Östersund 0 - 1 Bollnäs Gif      
15061707 So. 15/06 12:40 So. 15/06 Ullsätter C P11 Slutspel B 1/8-Finale IFK Östersund City Vit 0 - 3 Matfors IF Blå      
15062107 So. 15/06 12:40 So. 15/06 Ullsätter G P11 Slutspel B 1/8-Finale Essviks AIF Vit 4 - 0 IFK Östersund City Röd      
15061607 So. 15/06 12:40 So. 15/06 Ullsätter B P11 Slutspel B 1/8-Finale Sollefteå GIF Blå 1 - 4 IFK Östersund Lugnvik Röd      
15060307 So. 15/06 13:50 So. 15/06 Överås A F13 Slutspel B Halbfinale IF Team Hudik NIK 2 - 1 IFK Östersund      
15060609 So. 15/06 14:00 So. 15/06 Team Hudik Arena 2 F11 Slutspel B 1/4-Finale IFK Timrå Vit 2 - 0 IFK Östersund      
15061510 So. 15/06 14:40 So. 15/06 Ullsätter A P11 Slutspel B 1/4-Finale Frösö IF Svart 2 - 3 P IFK Östersund Lugnvik Röd      
15061811 So. 15/06 16:00 So. 15/06 Ullsätter D P11 Slutspel B Halbfinale IFK Östersund Lugnvik Röd 0 - 1 Matfors IF Blå      
15060904 So. 15/06 17:00 So. 15/06 Glysis A5 P13 Slutspel A Finale Bollnäs Gif 1 - 2 P IFK Östersund Vit